Фестиваль «Семейные ценности»

От | 17.05.2021

В Уфе прошёл фестиваль «Семейные ценности», где семьи-участники проекта «Семья в кадре», многодетные семьи, представили свои ремëсла и промыслы: коневодство, пчеловодство, шитьё сувениров, резьба по дереву… были тут и путешественники, и музыканты, и молочных дел мастера, и даже чайные мастера. Многодетные семьи, в каждой из которых есть общее дело, приносящее благо, собрались в одном месте, чтобы познакомиться, пообщаться и показать друг другу своё ремесло. Итогом Фестиваля стала церемония награждения семей- призёров и победителей данного проекта.

А начиналось все так: каждая семья подготовила видео о своём семейном деле, потом жюри просмотрело все ролики (105 !!) , и выбрали лучшие.
Абсолютные победители получили главный приз- БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ по Нуримановскому району респ. Башкортостан. Честно-это было фантастически и незабываемо !!!
15 мая, в день семьи, участники (победители и призеры) встретились на Большом Семейном Фестивале, где увидели, как много крепких и интересных многодетных семей живут рядом на одной земле, как важны их ценности для личности и общества.
Поздравляем нашу семью Ватолиных — абсолютных победителей данного проекта!