До скорой встречи!

От | 22.06.2022

21 июня 2022 г. на базе МБОУ ДО ЦДЮТТ «Вектор» закончил работу летний лагерь с дневным пребыванием «Техновичок». Лагерь — это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Ребята поблагодарили за интересную и насыщенную жизнь начальника лагеря Рудакову Н. В. и всех воспитателей! Ежедневно проводилась утренняя зарядка. Дети активно отдохнули в пришкольном летнем лагере.
Время прошло быстро. Настало время расставания. Каждый вспоминал прожитое в лагере время. Многие грустили. Но праздничное настроение было разукрашено программой «Тесла – шоу» с использованием азота, дети участвовали в некоторых экспериментах. При этом аниматоры во время представления неоднократно повторяли, что самостоятельно в домашних условиях так делать нельзя. Шоу получилось ярким, необычным и интересным. Дети были в восторге.
Активные ребята были награждены благодарственными письмами и сладкими призами. Сегодня мне еще раз хочется поблагодарить всех работников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание детей. Я благодарю всех детей за участие. Вы очень талантливые, умные, интересные. До скорой встречи!