«Векторовцы».

От | 28.09.2023

С целью создания для детей позитивной атмосферы, нацеленной на активность, творчество, познание, успех и сохранение традиций Центра в предстоящем учебном году, 27 сентября в нашем центре прошло долгожданное посвящение обучающихся в «Векторовцы».
В торжественной части мероприятия, после поднятия флагов России и Башкортостана, выпускники объединений и обучающиеся 2,3 года обучения: Михайлов Артём «Шахматы», Каримов Илья «АртЛаборатория», Ватолина Влада «Чудо-лепка» посвятили новобранцев: познакомили с правилами центра, спели гимн Вектора, вручили символику — значки.
Во второй части мероприятия дети в игровой форме погрузились в воспитательный процесс Центра. Ведущие Капитаны игрового корабля сообщили детям, что они становятся матросами. Были представлены транспорт-корабль и карта путешествия, где дети узнали, что корабль «Счастье» в течение года будет посещать 8 бухт.
Данное мероприятие сплотило детей. Ребята в процессе игр с интересом отвечали на вопросы, сыграли в «Морской бой», пели и танцевали во время музыкальной игры «Угадай песню по эмодзи». С большими надеждами наш Корабль начинает свое путешествие и держит путь в Бухту «Дружбы».