«Путешествие в детство»

От | 04.10.2023

Говорят, театр начинается с вешалки. А вот наш Вектор начинается со входа по аллее цветов. Украшают центр, создают уют и держат в чистоте и порядке, три женщины во главе с нашей Татьяной Михайловной. Это наши дорогие ветераны труда — Ольга Николаевна, Зоя Алексеевна и Тамара Александровна.
Люблю наш центр — свой коллектив за возможность общаться, работать с разными поколениями: дети, родители, бабушки дедушки. Как же с вами уютно, наше старшее поколение. Люди зрелого элегантного возраста, к вам тянется душа. Вы, наполненные большим багажом жизненного опыта, мудрости.. и тепла души, которой готовы делиться. Будем- ли мы такими, как вы?..не знаю, но очень хочется.
Педагоги и методисты ЦДЮТТ «Вектор» 3 октября провели мероприятие, посвященное 1 октября –дню пожилого человека, для председателей совета ветеранов предприятий Орджоникидзевского района.
Удивительно открытые, позитивные, активные, один словом душевные люди элегантного возраста собрались в этот день в центре досуга «55+». Мы их пригласили в «Путешествие в детство», где они окунулись в атмосферу творчества на увлекательном мастер-классе «Ключница из подручных материалов». Было очень интересно наблюдать, как каждый участник с воодушевлением подошел к своей работе и увлеченно мастерил. А нашу с ветеранами теплую беседу за столом в «Осенней чайной», где под родные советские песни они рассказывали о своей жизни, достижениях, о воспоминания молодости, мы — педагоги ЦДЮТТ «Вектор» запомним надолго.
Спасибо жизнь, что перед тобой в долгу
За прошлую и завтрашнюю силу.
За все, что я еще успею и смогу,
Спасибо, жизнь, поистине спасибо!